Показать сокращенную информацию
Конечные группы с ξ-кофакторами максимальных подгрупп
dc.contributor.author | Евтухова, С. М. | |
dc.contributor.author | Монахов, В. С. | |
dc.coverage.spatial | Минск | |
dc.date.accessioned | 2017-10-18T06:52:32Z | |
dc.date.available | 2017-10-18T06:52:32Z | |
dc.date.issued | 2008 | |
dc.identifier.citation | Евтухова, С. М. Конечные группы с ξ-кофакторами максимальных подгрупп / С. М. Евтухова, В. С. Монахов // X Белорусская математическая конференция : Тезисы докладов, Минск 3-7 ноября 2008 г. - Ч. 1. - Минск, 2008. - С. 24-25. | ru_RU |
dc.identifier.uri | https://elib.gstu.by/handle/220612/17759 | |
dc.language.iso | ru | ru_RU |
dc.publisher | Институт математики НАН Беларуси | ru_RU |
dc.subject | Кофакторы | ru_RU |
dc.subject | Математика | |
dc.title | Конечные группы с ξ-кофакторами максимальных подгрупп | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.identifier.udc | 51 |