Show simple item record

dc.contributor.authorЕвтухова, С. М.
dc.date.accessioned2017-10-18T07:33:08Z
dc.date.available2017-10-18T07:33:08Z
dc.date.issued2005
dc.identifier.citationЕвтухова, С. М. О группах с порядками кофакторов подгрупп, свободными от квадратов / С. М. Евтухова // Международная алгебраическая конференция : тезисы докладов, 29 августа- 3 сентября 2005 г. - Екатеринбург, 2005. - С. 49-50.ru_RU
dc.identifier.urihttps://elib.gstu.by/handle/220612/17766
dc.language.isoruru_RU
dc.publisherУральский государственный университетru_RU
dc.subjectКофакторыru_RU
dc.subjectКонечные группыru_RU
dc.titleО группах с порядками кофакторов подгрупп, свободными от квадратовru_RU
dc.typeArticleru_RU
dc.identifier.udc512


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record